сексуальная зависимость - вопрос №486975

здравствуйте. такая проблема… прожили с девушкой три года гр браком. Три месяца назад расстались. за эти годы я очень полюбил ее и сейчас хочу только ее. даж сны каждую ночь. она мои попытки сблизиться и помириться отвергает. возвращать бесполезно. С другими не могу  полноценно заниматься сексом даже… не говоря уже об отношениях. дайте совет как выйти из этого..

Ответы

Добрый вечер. Паша, вы запишитесь на консультаци. вам следают полный анализ ваших отношений, найдут в них причины ваших проблем и проведут коррекционную работу. Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, и не машать настоящему, и уж тем более, будущему.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

💗 Мария 💗