диагностика - вопрос №487004

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста наши с мужем отношения. Что то пошло не так… и с удачей тоже...

Лучший ответ по мнению автора

У мужа у вашего привязка, вампирический канал к женщине. По ощущению — рабочие отношения, доверительность. И по нему идет ненужный энергообмен. С этим нужно работать, восстанавливаеть его собственное слышание своего будущего, без навязанных программ и чужих установок.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅