кредит - Ярославская область - вопрос №487048

добрый вечер.у меня вопрос может ли банк дать 800000 т.р официальная зп 5000 и накакой срок если дадут

Ответы

В банках делают расчет по специальным формулам максимального размера выдачи кредита, но только по официально подтвержденному доходу. Без очень хороших поручителей Вам и половины желаемой суммы не дадут.

Даст ли Вам банк кредит и какую конкретно сумму, не может сказать ни один юрист, так как Ваш вопрос законодательно не урегулирован. Банк сам выдвигает требования к заемщикам и сам в каждом конкретном случае решает кому и какую сумму дать в кредит.