Болит живот - вопрос №487119

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня 7 неделя беременности, 28 ноября была на узи — всё в порядке, 4 декабря на приёме врача — всё в норме. Сегодня вечером заболел живот, как при месячных. Боль не острая, но не проходит. Стоит ли срочно бежать к врачу завтра или же это норма, ведь на этом срокеактивно растёт матка? Беременность у меня вторая. В первую ставили акушерский пессарий на 25 неделях, родила в 38 со стимуляцией. Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Наталия!

При любых необычных болях, тем более во время беременности, лучше обратиться к врачу, так как сама беременность — сейчас самое важное в Вашей жизни. Это дороже любого потраченного времени.

Будьте здоровы.

Ирина Михайловна