Не вижу будущего с ним.. - вопрос №487138

Как бросить парня с которым Я не вижу будущего, не хочу от него детей… НО! За 1,5 года у меня к нему уже сформировалась привычка ?! Много раз бросала, но он приходил плакал, умолял вернуться! А я прощала. Знаю привычка — это вторая жизнь:) Вы спросите что это за вопрос «как бросить?» взяла и бросила и проблем то! Но онменя будет преследовать, угрожать, что повеситься и т.д. Уже проходили ) Меня это очень напрягает. Да и привычка есть… Но это не любовь! Вопросы типа:" А может ты в нём не разглядела того самого парня"? или «Присмотрись может это твоё!» или «Видишь как он тебя любит, приходит, плачет », " А зачем ты тогда с ним 1,5 года общалась"? и т.п. отпадают!!! Жду от вас адекватных советов!

Ответы

Если вы для себя окончательнл решили его бросить, то вам нужно поговорить с ним объяснить ваше отношение к нему, окончательно расставить все точки над и, предупредить сразу что вы к нему больше не вернетесь. Нужно прекратить любое общение с ним. И если он опять будет просить вас вернуться то не поддаваться на его провокации, ни в коем случае не жалеть его, не оказыаать тем самым ему медвежью услугу. Поймите жизнь у вас одна и расстрачивать ее не на тех людей это непозволительная роскошь.