Краснодарский край

Жалоба на гос.медучреждение - вопрос №487146

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как и куда можно обратиться  с жалобой на неоказание медицинской помощи в гос.медучреждении?

Ответы

В департамент здравоохранения или облздравотдел, уполномоченному по правам человека по вашему краю или в прокуратуру.

Пишите жалобу, в ней излагайте обстоятельства, приводите факты и доказательства, требуйте привлечь виновных лиц к ответственности.