Мотивация - вопрос №487197

Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 21 год. Трудности(вследствие страха "отшива") при подходе к девушкам испытывал еще примерно год назад, сейчас вроде нет проблем с этим. Отношения с бывшей девушкой закончились еще в апреле этого года. С тех пор в знакомствах не везет. Мотивацию для знакомств мне давала информация с сайтов пикапа, где девушка рассматривается как автомат с газировкой (а некак человек), для которого нужно подобрать жетон. Но это совсем не то! Как результат — 4 успешных знакомства из почти 35-40 подходов. Основная цель знакомств — узнать человека получше, можно ли с ним (в смысле "с ней") нормально взаимодействовать, а НЕ "тупо секс". <br />В данный момент работаю над своей эгоистичностью, стараюсь больше общаться с людьми, помогать им. Есть деятельность (хобби), от которой получаю удовольствие. Но скоро НГ, и очень хотелось бы провести его в обществе приятной девушки, т-к друзья в отъезде. Пытался мотивировать себя на подход к девушкам страхом одиночества, но эффекта нет. Не возникает чувство ответственности перед самим собой. Как мотивировать себя?<br />Спасибо.
Вопрос задан анонимно
06.12.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пикап сам по себе как движение и направление — явление отвратительное. Женщины конечно похожи на автоматы с газировкой, только вот жетоны бросать не надо, у них есть природная мотивация дать вам… газировку ;)

Если вы боитесь, что вас отошьют, то вы вероятно полагаете, что что-то теряете. А что вы на самом деле имеете? Допустим вас не отшили, и что? Что вы обрели? Самооценку? Бред это всё. Самооценка должна быть вашей САМОценкой, а вовсе не набором из того, что о вас думают остальные. И она не должна зависеть от внешней среды.

На мой взгляд, лучше всего вам себя замотивировать, воспринимая все свои подходы, как тренировку для чего-то большего. На тренировках бывает так, что вы что-то повредили, бывает так, что чего-то сделали слишком много, но всё это ведет к обретению силы и превосходства над теми, кто не тренируется. А так же это дает вам важное основание для повышения самооценки. Нет разницы насколько вы боитесь, например, что вы не поднимете штангу, в любом случае ваши старания приведут к развитию силы.

Пикап, на мой взгляд, это культура неудачников, ибо если ты выглядишь как мужчина, ведешь себя как мужчина, чувствуешь себя мужчиной и женщины рядом с тобой понимают, что они женщины, то никакой пикап не нужен, никаких техник выполнять не обязательно, никаких сигналов ей демонстрировать не нужно и вообще ничего не нужно, кроме как быть собой. Лучше бы все эти мастера пикапа обучали мужчин и женщин быть собой, а не уродовали психику и не искажали людям понимание Мира.

На все ваши вопросы я ответил. Если хотите поработать лично, время у меня пока есть. Ознакомьтесь заодно с онлайн-тренингом «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

 

06.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насчет мотивации...: до сих пор вы учились эффективно использовать девушек для удовлетворения своих потребностей. Теперь пришло время учиться их любить. А для этого, раз уж хотите встретить новый год в женском обществе, задайтесь целью найти одинокую девушку, которой как раз очень бы хотелось встретить новый год в компании достойного парня. Вернее помогите ей найти вас, ведь сама-то она инициативу проявить не решится. просто захотите подарить кому-то праздник без каких-либо корыстных интересов. Да и при знакомстве ничего придумывать не придется — достаточно честно сказать, что ищите девушку, которой было бы приятно встретить новый год в вашем обществе. Ну а в целом, если захотите навести порядок в понятиях отношений с противоположным полом — обращайтесь, это как раз одна из моих ключевых специализаций.

06.12.12

Добрый вечер. Паша, пошлите очень далеко и желательно навсегда «сайты пикапа». И сразу включите креатив, который вам позволит заметить в каждой девушке ее уникальность и индивидуальность)))  Пашенька, запишитесь на консультацию, уверяю вас, на этой же неделе вы познакомитесь с хорошими девчонками, с которыми будет комфортно и вашему уму, и вашей душе,  и вашему секасу)) И Новый год вы встретите с новой милой))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.12.12

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store