Мотивация - вопрос №487197

Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 21 год. Трудности(вследствие страха "отшива") при подходе к девушкам испытывал еще примерно год назад, сейчас вроде нет проблем с этим. Отношения с бывшей девушкой закончились еще в апреле этого года. С тех пор в знакомствах не везет. Мотивацию для знакомств мне давала информация с сайтов пикапа, где девушка рассматривается как автомат с газировкой (а некак человек), для которого нужно подобрать жетон. Но это совсем не то! Как результат — 4 успешных знакомства из почти 35-40 подходов. Основная цель знакомств — узнать человека получше, можно ли с ним (в смысле "с ней") нормально взаимодействовать, а НЕ "тупо секс". <br />В данный момент работаю над своей эгоистичностью, стараюсь больше общаться с людьми, помогать им. Есть деятельность (хобби), от которой получаю удовольствие. Но скоро НГ, и очень хотелось бы провести его в обществе приятной девушки, т-к друзья в отъезде. Пытался мотивировать себя на подход к девушкам страхом одиночества, но эффекта нет. Не возникает чувство ответственности перед самим собой. Как мотивировать себя?<br />Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пикап сам по себе как движение и направление — явление отвратительное. Женщины конечно похожи на автоматы с газировкой, только вот жетоны бросать не надо, у них есть природная мотивация дать вам… газировку ;)

Если вы боитесь, что вас отошьют, то вы вероятно полагаете, что что-то теряете. А что вы на самом деле имеете? Допустим вас не отшили, и что? Что вы обрели? Самооценку? Бред это всё. Самооценка должна быть вашей САМОценкой, а вовсе не набором из того, что о вас думают остальные. И она не должна зависеть от внешней среды.

На мой взгляд, лучше всего вам себя замотивировать, воспринимая все свои подходы, как тренировку для чего-то большего. На тренировках бывает так, что вы что-то повредили, бывает так, что чего-то сделали слишком много, но всё это ведет к обретению силы и превосходства над теми, кто не тренируется. А так же это дает вам важное основание для повышения самооценки. Нет разницы насколько вы боитесь, например, что вы не поднимете штангу, в любом случае ваши старания приведут к развитию силы.

Пикап, на мой взгляд, это культура неудачников, ибо если ты выглядишь как мужчина, ведешь себя как мужчина, чувствуешь себя мужчиной и женщины рядом с тобой понимают, что они женщины, то никакой пикап не нужен, никаких техник выполнять не обязательно, никаких сигналов ей демонстрировать не нужно и вообще ничего не нужно, кроме как быть собой. Лучше бы все эти мастера пикапа обучали мужчин и женщин быть собой, а не уродовали психику и не искажали людям понимание Мира.

На все ваши вопросы я ответил. Если хотите поработать лично, время у меня пока есть. Ознакомьтесь заодно с онлайн-тренингом «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насчет мотивации...: до сих пор вы учились эффективно использовать девушек для удовлетворения своих потребностей. Теперь пришло время учиться их любить. А для этого, раз уж хотите встретить новый год в женском обществе, задайтесь целью найти одинокую девушку, которой как раз очень бы хотелось встретить новый год в компании достойного парня. Вернее помогите ей найти вас, ведь сама-то она инициативу проявить не решится. просто захотите подарить кому-то праздник без каких-либо корыстных интересов. Да и при знакомстве ничего придумывать не придется — достаточно честно сказать, что ищите девушку, которой было бы приятно встретить новый год в вашем обществе. Ну а в целом, если захотите навести порядок в понятиях отношений с противоположным полом — обращайтесь, это как раз одна из моих ключевых специализаций.

Добрый вечер. Паша, пошлите очень далеко и желательно навсегда «сайты пикапа». И сразу включите креатив, который вам позволит заметить в каждой девушке ее уникальность и индивидуальность)))  Пашенька, запишитесь на консультацию, уверяю вас, на этой же неделе вы познакомитесь с хорошими девчонками, с которыми будет комфортно и вашему уму, и вашей душе,  и вашему секасу)) И Новый год вы встретите с новой милой))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус