декретные выплаты - Московская область - вопрос №487321

у меня зарплата 15000т.официально, сколько я должна получать декретные ежемесячно?

Ответы

Уважаемая Анна! Размер пособия по уходу за ребенком для работающего населения составлет 40% от ежемесячной заработной платы, в вашем случае он будет составлять в среднем 6000 руб. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.