Что ждет? - вопрос №487323

Добрый вечер! Скажите что мне ждать в личной жизни Елена 24.05.85 г. Рассталась с мужчиной 10 мес. назад, с ним был гражданский брак, сейчас общаемся но больше как друзья, хочу все вернуть… но он не хочет. Не знаю, что ждать от будущего.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит переживать из-за этого расстования, это должно было произойти, не стоит ео возвращать, он не вашего поля ягода, вам нужен блее решительный и более сильный мужчина.которого вы вскоре встретите.