Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

алименты, замена стороны в исполнительном деле - вопрос №487345

Здравствуйте! Я недавно взяла опеку над своей несовершеннолетней сестрой, которая ранее находилась в детдоме. Мать лишена родительских прав, в 2010 году суд постановил, что мать должна уплачивать алименты (1/4 своего заработка) в пользу взыскателя — детский дом. Теперь я, как опекун должна взыскивать с матери алименты и подать заявление в суд. У меня имеются документы: копия Решения суда, копия Постановленияо возбуждении исполнительного производства и копия Исполнительного листа(взыскатель — детский дом). Помогите, пожалуйста, составить заявление о замене стороны в исполнительном деле.

Ответы

Здравствуйте. Могу помочь составить заявление. Обращайтесь в чат.

С уважением.

Уважаемая Любовь Владимировна! Буду рада помочь обращайтесь в чат, сообщите сразу установочные данные ФИО опекуна, опекаемого, дата, номер, наименование суда выдавшего решение о взыскании алиментов с гр. ФИО., вид документа, его дата, номер, наименование органа выдавшего документ об удочерении.  С уважением Леканцева Анастасия.