Подозрение на Баланопостит - вопрос №487354

Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша консультация, так как не когда не было ИППП и ЗППП.

Мне 24 года, незащищенных половых актов не было, постоянная партнерша, пользуемся презервативами в основном — откуда могла данная напасть появиться, ума не приложу. На крайней плоти некоторое время назад появились белые сегменты и на самой головке не большое покраснение. Поискал в интернете симптомы и оченьпохожую ситуацию нашел в баланопостите. Много где рекомендуют усилить гигиену полового члена + использование мирамистина.

По необходимости могу прислать фото, просто так как первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю серьезно это или я зря паникую. Хотелось бы услышать ваше мнение, как специалиста.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Очень похоже на аллергический баланопостит. обратитесь на прием к урологу, будут взяты все необходимые анализы и при необходимости назначено лечение.