Орловская область

неоплаченный кредит - вопрос №487363

были проблемы с выплатой по кредиту… прошло больше половины года… кредит не погашал. что будет?

Ответы

Сначала будут письма слать, потом приставы начнут беспокоить, а долг все будет расти, в конечном итоге вас заставят погосить долг, или что — нибудь конфискуют если есть что, далее вам больше не в одном банке не выдадут кредит, ну и за границу не сможете отправится.