Хочу быть богатой и знаменитой! - вопрос №487405

Хочу быть богатой и знаменитой! Дано ли мне это при рождении? Татьяна, 15.10.1978, 9-00, г. Бричень, Молдова.

Ответы

Татьяна, от рождения вам этого не дано. Но дана подсказка, что вам обязательно нужно заручиться поддержкой высших сил это придаст вам уверенность в себе, избавит от страхов и сомнений, и вы многого можете достичь.