Отношения - вопрос №487480

Здравствуйте эксперты! У меня есть любимый человек, но отношения с ним не складываются, хотелось бы узнать причину и вообще будем ли мы вместе!?  Наталья 17.12.1986

Ответы

Добрый день Наталья, вас впереди ждет взаимная любовь, но для этого вам нужно многое поменять. Точнее сказать можно с этим молодым человеком или другим можно только просмотрев пару.

С Уважением, Татьяна.