расставание - вопрос №487495

здравствуйте.меня зовут андрей.у меня такая проблема.я встречался с девушкой 3 года.недавно мы поругались.я извинился но она не знаю хочем со мной быть или нет. а сег я её увидел с другим парнем. я себе место не нахожу.спать не могу, кушать не могу. вы можете мне помоч

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Другой парень рядом с Вашей любимой девушкой спровоцировал у Вас ощущение, что что-то Вы теряете.

Вот жеж… Люди ссорятся, обижают друг друга и не думают при этом, что именно в каждой ссоре каждый из них что-то теряет: часть души, часть доверия, чать расположения и очарования своей второй половиной. Но стОит на горизонте промелькнуть сопернику (сопернице), как — бац! — накрывает тревога и опасения, что «все потеряно»...

Я точно знаю одно, если ее душа с Вами, то никакой другой мужчина Вам не соперник. Если душа Вашей девушки уже в свободном поиске, а Вы этого расхождения даже не заметили, то… то уже неважно, кто там рядом мелькает и надо работать со своим состоянием.

Поэтому силы, которые Вы сейчас тратите на «спать не могу, есть не могу», потратьте на нечто созидательное...

Например, на консультацию у выбранного эксперта. Она поможет Вам преодолеть этот паралич деятельности и восприятия. Вы сможете лучше понять происходящее и наметить план действий.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

07.12.12

Отвечу на ваш вопрос: Да, я могу.

Женщина выбирает с каким парнем ей быть, а с каким нет, основываясь на поведении. Ваше поведение ей не подходило, и я могу сказать почему и какое бы подошло, при условии если мы будем работать лично. Ведь у меня нет информации ни о вас, ни о ней, хотя я конечно же догадываюсь в чём основная проблема: вы стали слишком мягким и утратили мужественность, а так же не уделяли ей внимания, в следствие чего, с вами она перестала чувствовать себя женщиной.

С уважением, Александр Гросс.

07.12.12

Доброе утро. Андрюша, конечно мы вам можем помочь.  Вам стоит записаться на консультацию. Кстати, Андрюш, ваша ссора могла быть спровоцирована именно девушкой, и использоваться как повод разорвать отношения. А вот причины для разрыва отношений могли быть разные. Во всем нужно разбираться на консультации. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

07.12.12

Андрей, здравствуйте. То, что вы видели свою девушку в компании с другим парнем — еще ни о чем не говорит.   Захочет она быть с вами или нет — зависит от причины, по которой произошла эта ссора… Дайте ей время.

07.12.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store