расставание - вопрос №487495

здравствуйте.меня зовут андрей.у меня такая проблема.я встречался с девушкой 3 года.недавно мы поругались.я извинился но она не знаю хочем со мной быть или нет. а сег я её увидел с другим парнем. я себе место не нахожу.спать не могу, кушать не могу. вы можете мне помоч

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Другой парень рядом с Вашей любимой девушкой спровоцировал у Вас ощущение, что что-то Вы теряете.

Вот жеж… Люди ссорятся, обижают друг друга и не думают при этом, что именно в каждой ссоре каждый из них что-то теряет: часть души, часть доверия, чать расположения и очарования своей второй половиной. Но стОит на горизонте промелькнуть сопернику (сопернице), как — бац! — накрывает тревога и опасения, что «все потеряно»...

Я точно знаю одно, если ее душа с Вами, то никакой другой мужчина Вам не соперник. Если душа Вашей девушки уже в свободном поиске, а Вы этого расхождения даже не заметили, то… то уже неважно, кто там рядом мелькает и надо работать со своим состоянием.

Поэтому силы, которые Вы сейчас тратите на «спать не могу, есть не могу», потратьте на нечто созидательное...

Например, на консультацию у выбранного эксперта. Она поможет Вам преодолеть этот паралич деятельности и восприятия. Вы сможете лучше понять происходящее и наметить план действий.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Отвечу на ваш вопрос: Да, я могу.

Женщина выбирает с каким парнем ей быть, а с каким нет, основываясь на поведении. Ваше поведение ей не подходило, и я могу сказать почему и какое бы подошло, при условии если мы будем работать лично. Ведь у меня нет информации ни о вас, ни о ней, хотя я конечно же догадываюсь в чём основная проблема: вы стали слишком мягким и утратили мужественность, а так же не уделяли ей внимания, в следствие чего, с вами она перестала чувствовать себя женщиной.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Андрюша, конечно мы вам можем помочь.  Вам стоит записаться на консультацию. Кстати, Андрюш, ваша ссора могла быть спровоцирована именно девушкой, и использоваться как повод разорвать отношения. А вот причины для разрыва отношений могли быть разные. Во всем нужно разбираться на консультации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Андрей, здравствуйте. То, что вы видели свою девушку в компании с другим парнем — еще ни о чем не говорит.   Захочет она быть с вами или нет — зависит от причины, по которой произошла эта ссора… Дайте ей время.