Исковое заявление - Тыва - вопрос №487525

У меня под опекой находятся две моих племяницы, мать лишена родительских прав, отец отбывает наказание за убийство получил 10лет, осужден в 2010г, где он отбывает за свой срок я не знаю.Помогите составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца девочек. У меня на руках есть приговор отца, решение суда о лишении родительских прав девочек и приказ мерии оназначении меня опекуном несовершеноллетних девочек

Ответы

Здравствуйте. Могу составить исковое заявление. Обращайтесь в чат. С уважением.