Мой муж не может зарабатывать деньги, когда нибудь он начнет нормально работать??? - вопрос №487537

Когданибудь я почувствую себя счастливой? Мой муж когда нибудь научится зарабатывать деньги и обеспечивать семью???? так надоело уже этого ждать!!! такое ощущение что работу ищет для вида, чтоб видели что он куда то ходит, может и проспать и просто не пойти когда ему лень.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, добрый день. А может Вам помочь ему, а не указывать и требовать. Палку перегнуть в отношениях можно быстро и отношения сломаются. А другая подберет вашего мужа, отогреет поможет, направит и счастлива будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Алена вижу большую радость вызванную успехами в делах или улучшением имущественного положения  получите известие о интересном предложении. Все наладиться в след. году. Терпения и веры.

РАБотать и заРАБАтывать очень разные вещи. Попоститесь покорно и судьба будет благосклонна к вам обеим