Светлана 13.09.1984 Денис 24.11.1983 - вопрос №487542

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Мы с мужем (Денис) в браке 7 лет. Но все как то не складывается. Я не доверяю ему. Сама незнаю почему. 2 месяца назад позвонила девушка и сказала что она его любовница и попросила меня оставить его. Я собрала ему вещи. Он ушел. Но каждый день он звонил, писал, ездил, в итоге вернулся. Сейчас весь ласковыйи заботливый. Но я не могу до сих пор принять это, все время плачу и переживаю. Жить не хочется.Подскажите искренен ли он в своих словах и поступках. Стоит ли вообще бороться со своими мыслями и переживаниями. Спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Вашу семью пытаются разрушить, а вы ведетесь. Не подозревайте — а верьте, не сомневайтесь — а любите. Счастье в ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте.  Ну хорошо, Вы настолько не любите мужа и себя, что повелись, поверили какой то шмаре. И не подумали о том что это возможно Вас хотят поссорить. А если бы вам вот так же позвонили и сказали что ваша мама проститутка и стоит на шоссе. Вы бы тоже поверили? Да  сравнеие жесткое. Но суть одна- ВЫ его не застали с женщиной в интимной обстановке. Так зачем изводить и себя и его. У меня была клиентка. которой прислали интимные фото. Дело дошло до развода, пока один фотограф не узрел что есть фотомонтаж. А ведь она своим недоверием ОЧЕНЬ обидила мужа и ей теперь прийдется долго восстанавливать гармонию в отношениях.Потому что от стресса и обиды у мужчины стали возникать проблемы в сексе с ней. Думаю Вам стоит  пойти на диагностику пары и затем поработать над причиной.

@ SOFIA CHERNAYA