Затруднительная ситуация - вопрос №487609

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Меня бросила девушка. Мы встречались полтора года и я очень сильно к ней привязался. Я эту девушку люблю всем сердцем. Я не могу разобраться, что мне делать. Если я думаю о том, что нужно её забыть, то понимаю, что я её ну никак не смогу забыть и становится ещё хуже. А если думаю о том, чтоеё нужно вернуть, то понимаю, что мой шанс настолько призрачный, что волей-не волей начинаю думать про первый вариант. Помогите пожалуйста, я не хочу больше боли.

Ответы

Евгений, здравствуйте!

Именно боль, которую Вы испытываете, толкает Вас на поиск выхода: вернуть или забыть...

Причем умом Вы понимаете, что ни первый вариант (мой шанс настолько призрачный), ни второй (волей-не волей начинаю думать про первый вариант) — не выход, на самом деле...

То есть, можно сказать, что рабочих вариантов Вам не удалось найти. Складывается ощущение безвыходности ситуации, что только усиливает напряжение и боль...

«Отчаяние намного обманчивее, чем надежда» — возьмите этот афоризм за основу, пока не определитесь с экспертом для работы.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе