разрыв отношений - вопрос №487626

Здраствуйте! Скажите, мы с мужем будем жить отдельно в 2013 году? Он уйдет к другой? Я ЛЕСЯ 31,03,1976. муж РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо Вам большое за ответ!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

похоже уйдет

<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA