работа и начальник - Свердловская область - Курганская область - вопрос №487787

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, насчет моей работы. Мой начальник в открытую добивается, чтобы я написала заявление по собственному желанию. Причем давит психологически. Стоит ли мне уволится, или же продолжить терпеть все его выходки? Татьяна 11.07.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по ваше карте рождения Вы терпеть не будете. да и не нужно. У вас сильная карта. И изначально лидерская. Только нужно всегда идти с позиции гармонии.

А у вас вполне возможно хорошее продвижение, в том числе и смена места жительства вплоть до смены страны.

Думаю не стоит ради чего-то непонятного терпеть.  Вы абсолютно легко можете найти себе другую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну карты тут не построишь, только компограмму… а для карты надо и время и город рождения уазывать...