Возвращение любимого - вопрос №487794

Здравствуйте, от меня ушел любимый человек оставив с двумя детьми. Ушел к любовнице… Сейчас с ним происходят странные вещи, он озлоблен и замкнут, не хочет разговаривать и обсуждать даже вопросы касаемые воспитания детей… Я люблю его и жду… Есть ли шансы что он вернеться к нам и по какой причине в нем с каждым днем растет агрессия против меня… Ольга01.04.1974. Заранее спасибо....

Дополнение автора от 12.12.12 15:14:21

Олег 15.04.1967, Оба рождились в Москве

Дополнение автора от 12.12.12 15:29:35

Всем заранее огромное спасибо за любой ответ, с такой болью цепляешься за каждое слово с надеждой.....

Дополнение автора от 13.12.12 14:57:18

Спасибо всем за помощь, на самом деле понравились многие ответы, не знала даже какой лучше выбрать… Еще не совсем разобралась в правилах этого сайта… Спасибо за отзывчивость всем экспертам… надо теперь все осмыслить......

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга, открыта сила влияющая на Ваши отношения.На данный момент показаны отношения которые требуют «жертв».Это приносит боль, а главное не понимание ситуации.

Этот мужчина в Вашей жизни имеет большую роль.Это и как  любимый и как отец Ваших детей.Сейчас идёт  разрушение в союзе.Тут одиночество, которое даёт время всё взвесить, осознать...

Шанс на примирение есть.Необходимо рассматривать более детально и снимать с него то влияние.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень мало данных предоставили… нужно примерно в таком обьеме и виде:

    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

 это по поводу анализа ситации, а пока погадаю по рунам:

Удача на подходе. Вас ждут уважение и пpизнание, на котоpые Вы по пpаву pассчитывали. В будущем вознагpаждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте впеpед, пpи этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некотоpой задеpжкой. Вы неожиданно встpетитесь с человеком, котоpого не видели очень давно. Постаpайтесь тpатить быть разумной и хозяйственной.

Здравствуйте! Сразу скажу, что похоже, он не сам от вас ушел, а ему «помогли » это сделать… Во всяком случае, по его поведению это можно судить… При таком «раскладе» о возвращении сложно говотрить, нужно с точностью знать все нюансы.Но для того, чтоб это знать, мало только ваших данных.Нужны данные и его, и обязательно фото.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Я бы сказала, что шансы все исправить есть. Но, соглашусь, не сам ушел. Очень деятельная у Вас соперница. Тут нужно смотреть подробно и работать. Само ничего уже не произойдет

Здравствуйте. вместе с фото бегом бегите на диагностику магического влияния уйдя так быстро резко и когда ведет себя даже по отношению к детям неадекватно это по меньшей мере странно как бы там любовница не постаралась для этого.

а вообще у вас неплохая совместимость вы прямо чувствуете друга друга без слов… что в последнее время потерялось

Неоходима диагностика по фото на предмет приворота от соперницы. Просматривается и рассорка на семью — агрессия просто так не появляется.Просто ждать можно до бесконечности.

он оказался под сильным влиянием негативного воздействия -это и наложило такой отпечаток, но шанс есть

у вас разочарование в любовных отношениях, печаль и слезы, идут расходы на любимого, вы видимо заказали или собираетесь сделать расклад каксаемо его… возможно что-то делала на него, но без его дат я не определю… поездка намечается связанная с ним, вообще карты дают не плохой прогноз, возвращение его в семью… кто-то вас поддерживает сейчас друг(подруга)

Добрый день.

По внешним признакам похоже что в вашей ситуации может быть замешан приворот.

Но смотрите обьёмнее приворот лишь показывает, что ваши отношения были далеко неидеальными.

Надо смотреть по фото и уже только потом давать советы и рекомендации.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Благодарю.

Здравствуйте, через некоторое время он пойдёт на контакт, но только для разговора о детях и решении вопросов, связвнных с ними.Насчёт возвращения назад к вам  — скорее всего нет, либо очень не скоро

У любовницы получит «люлей» от другого ее ухажера и вернется к вам.

Здравствуйте. Ольга. Хоть с приворотом, хоть без него, а это случилось бы. Так взаимодействуют ваши космограммы. Вы ведь, Ольга, тоже человек сильный, властный и не всегда ему уступали. У него две женщины, а у Вас скоро может появиться второй мужчина. А спустя года полтора к Вам вернется настоящее счастье. Ваш оригинальный творческий ум подскажет Вам, куда идти дальше. Олег будет время от времени появляться.

к сожалению, вас невожно просмотреть. карты говорят одну чушь, нежелая говорить правды. А поэтому и ответить на ваш вопрос я не могу...

вам нужно срочно обратиться к человеку, который сможет снять с вас весь негатив. негатив есть и на вашем муже.

Здравствуйте, Ольга. Из просмотра на таро, вижу наличие магического воздействия на Олеге. Был заказан приворот его любовницей. Сам он не уйдет, нужно возвращать его, сняв приворот.

Здравствуйте Ольга.Хорошие слова вы написали, === цепляешься за каждое слово с надеждой.....=== вот она ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ она главней. Надо вам понять как это все работает. Потому когда вот так двоих в молодости соединяет ЛЮБОВЬ то что сказано про ЛЮБОВЬ, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда то вы получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, и такое состояние сердца у вас стала, ВЫ СТАЛИ ЛЮБИМОЙ, видите ваш ЛЮБИМЫЙ, он не что в вас увидел, А ВЛЮБЛНЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ в его сердца, показал ему БОГА в вашем сердце, вот они есть две половинки БОГА имя которому ЛЮБОВЬ как 0,5+0,5=1 а в целом оказалась вся БОЖИЯ полнота в двух сердцах. Видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, не человеческими силами твориться ЛЮБОВЬ. А когда ваш ЛЮБИМЫЙ увидел в вас ВНЕЗЕМНУЮ красоту, которую БОГ показал в вас. То видите ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам и предложил вам руку и сердце. А потом вы стали семьей. Видите вы в сердце получили ДАР ЛЮБВИ, вместе с даром ЛЮБВИ вы в свое сердце получили ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите и это все БОГ это он поселился в вашем сердце дополнительно БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, показал вам вашу вторую половинку, а потом соединил вас как два в одно и вы стали семьей. Видите сколько БОГ сделал работы что бы вам подарить на всю жизнь ЛЮБИМОГО мужа. А дальше уже надо жить так, вот он есть муж, и вот он есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем сердце, а дальше надо БОГА ЛЮБОВЬ сохранять в сердце, и уже БОГ он ведь на всю жизнь подарил ведь вас друг другу, уже надо эти силу БЛАГОДАТНУЮ беречь в свое сердце. Потому надо всегда быть на связи с БОГОМ. Потому где есть ЛЮБОВЬ там и враг на этих лугах пасется. А враг он всегда хочет свои планы на жизнь сделать для каждого из нас, всегда старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, а если врагу это удается, то уже потом он вместо БОГА поселяется в двух сердцах, и уже рушит отношения, а потом и рушит брак. Когда если с БОГОМ по христиански в общении находишься, то уже получается, если вот так получилось, что муж взял бросил внезапно семью и ушел, то уже как раз ЛЮБЯЩАЯ жена она должна внутри себя и включить ВЕРУ И НАДЕЖДУ, Видите это же БОГ это же он подарил двух друг другу, потому по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ вернет мужа. Видите это так христиан БОГ вооружает для жизни, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вы и хотите эту надежду поймать, но видите правильно вы действуете, только видите в чем дело, ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Потому надо получить от БОГА эти добродетели. Вы вот что пишите === по какой причине в нем с каждым днем растет агрессия против меня…=== видите вы в нем видите какую то агрессию, видите вы в нем видите врага, а еще вы видите как враг в нем растет, а это говорит о том что в сердце у вас есть непорядок, есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, и это значит у вас получается, что с каждым разом у вас становится БОГА меньше, видите он прибавляет врагом в сердце, и вы тоже врагом прибавляете в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА у вас все меньше и меньше стаановится. Видите вас враг как и вашего мужа обворовал, и украл у вас из сердца ДАР ЛЮБВИ, вы вот вспомните, ваше начало, когда вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, то вы в ЛЮБИМОМ видели достоинства, потому БОГ попав в ваше сердце в виде ДАРА ЛЮБВИ он вам показывал мужа и вы видели в нем только достоинство, иначе бы у вас не получилась семья, если бы его видели таким каким вы его видите сейчас. Видите есть разница в состоянии вашего сердца, потому наверное полное сердце обид, недовольств его поведением, а в обидах и недовольствах враг находится, видите во время не сработали БОЖИИ добродетели, когда он вас начал обижать, то надо в себе включать было БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, когда обида летит, то надо ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАТЬ СДАЧИ, НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ, НАДО СТЕРПЕТЬ, НАДО СМИРИТЬСЯ С ЕГО ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ, НАДО ЗАПУСКАТЬ В СЕБЕ ПРОЩЕНИЕ, НАДО ПРОЩАТЬ БЕСКОНЕЧНО И ДО КОНЦА, МОЖЕТ В ДЕНЬ ДЕСЯТКИ СОТНИ РАЗ. Видите такое поведение оно дает возможность БОГУ жить в вашем сердце, ДА ВЫ БИТА ОКАЗЫВАЕТЕСЬ, но видите БОГ он рядом, и БОГ он сохраняет отношения и брак, при таком поведении которое угодно БОГУ, как бы становишься по поведению рабом БОЖИИ, то уже БОГ не покидает сердце. Видите в чем дело. Потому просто так ВЕРУ И НАДЕЖДУ не поймать, потому враг у вас из сердца украл ЛЮБОВЬ и это доказывает то что вы уже в муже не видите БОГА, вы смотрите на мужа глазами врага, потому как его увидите у вас расстройства только добавляются. Вы ждете что бы муж вернулся домой, но видите вы в нем не видите ХРИСТА, вы в нем не видите БОГА, вы не смотрите на его глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите у вас в сердце недостаточно БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, потому помошника БОГА в его сердце вы не видите потому что у вас в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ. Что бы ваш ЛЮБИМЫЙ вернулся к вам, то вам надо очень сильно его начать ЛЮБИТЬ, видите вам надо вернуть ту ЛЮБОВЬ которой вы его ЛЮБИЛИ, а еще надо и его недостачу ЛЮБВИ покрыть, а раз ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. То идите в церковь и примите это ДАР ЛЮБВИ, ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ в свое сердце. Бог имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. Потому видите можно ДАР ЛЮБВИ получить подарком, попросил и БОГ дал в сердце ДАР ЛЮБВИ, это когда еще молод, когда еще много не нагрешил. а когда уже проходит время, когда уже в сердце обиды недовольства претензии поселяются, то уже надо принять ДАР ЛЮБВИ только по христиански, потому подарком уже ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ не может войти в сердце, потому что в сердце есть непорядок, в сердце поселился враг в обидах. Потому надо в начале по христиански пройти исповедь и покаяние надо очистить свое сердце от врага, надо изыскать место куда можно принять ДАР ЛЮБВИ, потому надо найти непорядок в сердце, сами или с духовником ищите непорядок, ищите где изменили БОГУ делом словом помышлением, где нарушили заповеди БОЖИИ, и уже если поняли что в сердце пустили врага, который порушил ваш брак то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаете прощение, если на врага подали свет, то уже сердце оно очищается, видите вы же пока еще не видите в себе врага, который у вас украл мужа, пока что вы думаете, что во всем виноват ваш муж, но видите со стороны видно, что у вас есть непорядок в сердце, и тот кто украл у вас мужа он и в вашем сердце имеет прописку, потому и надо очистить сердце от врага, надо еще в себе запустить прощение на исповеди и покаянии, и уже после исповеди и покаяния через причащение принимаете в освободившееся место в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите как только поменяете состояние своего сердца, как только врага в сердце убавиться, а БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА прибавится, вот когда у вас уже появиться способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот когда вы в своем ЛЮБИМОМ можете увидеть БОГА, вот когда вы начнете смотреть на ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и вот когда ваш ЛЮБИМЫЙ, он в вас увидит БОГА, и вновь ВЫ можете стать ЛЮБИМОЙ. Видите и уже вот она есть будет ЛЮБОВЬ в сердце, есть и ВЕРА в сердце и есть в сердце НАДЕЖДА, уже видите может получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Это ведь БОГ вам подарил ЛЮБИМОГО и вас подарил ему. А это было тогда, когда у вас в сердце было много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот так вернете БОГА в свое сердце и уже БОГ он опять же вам вновь может подарить вашего ЛЮБИМОГО. Видите все БОГ все его сила может вам помочь. Потому человек немощен пред врагом. Потому вам и надо вновь начать принимать по христиански и по чаще ДАР ЛЮВБИ в сердце, и надо сердце свое делать ЛЮБЯЩЕЕ мужа. Поменяете состояние своего сердца по христиански, вы мужа уже будете видеть другим, вы просто зло в нем не будете замечать, БОГ вашими глазами покажет в нем БОГА, видите надо ведь глубину увидеть, ВЕДЬ НАДО НАЙТИ В НЕМ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВИДИТЕ ВЫ ВЕДЬ СЕБЯ ДОЛЖНЫ В НЕМ НАЙТИ, а так зачем он вам и вашим детям такой злой, и не ЛЮБЯЩИЙ вас, Толку то не будет если даже его вернете приворотам. Потому уже получиться как в ад попадете вместе с детьми, да еще за деньги. А если вы поменяете состояние своего сердца по христиански, и если сделаете свое сердце ЛЮБЯЩЕЕ ближнего, то вы вновь можете стать ЛЮБИМОЙ, то вы в нем начнете БОГА видеть то уже вам БОГ и будет его таким дарить, каким вы его видите, видите хорошего его начнете видеть, хорошее в нем и начнет прирастать для вас, и БОГА которого вы в нем увидите, то ваша вторая половинка сработает, она вам и будет через его помогать. Если вы не можете достучаться до своего ЛЮБИМОГО сейчас, потому с врагом стучитесь, с обидами, с недовольствами, с разборками, с претензиями, а у врага наши расстройства это есть его урожай, чем дольше не можете достучаться и он вас не слышит, тем больше ваши расстройства, видите вы есть урожайная грядка для врага, видите враг вас мучает и расстраивает и это может не кончится, враг то радуется и хлопает в ладоши. А вот если поменяете состояние своего сердца, то уже стучаться то будете с помощью БОЖИЕЙ, вас то он не слышит, а вот БОГА то его стук он услышит. Видите как много зависит от состояния вашего сердца, если ваше сердце ЛЮБЯЩЕЕ, то даже от вас уйдет ЛЮБИМЫЙ, но все равно вы для его будете красивей всех потому ЛЮБОВЬ она и есть соединяющая сила, потому и срабатывает ВЕРА И НАДЕЖДА. Видите расстройств то нет, есть ВЕРА И НАДЕЖДА. А у вас вот они расстройства, потом и не работает ВЕРА И НАДЕЖДА, врага получается больше в сердце чем ЛЮБВИ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. А если от врага очистите свое сердце, то и расстройства вас покинут, то уже будет в сердце господствовать ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ она главней. Потому сработает, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите БОГ в вашем сердце показал для вас путь, как БОГ ЛЮБОВЬ вам может помочь, а искали то вы всего лишь маленькая крупицу НАДЕЖДЫ, и какой длинный разговор получился, вот он путь как найти ВЕРУ НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ, и ведь поменять состояние сердца можно быстро в одно мгновение, не надо ждать годы, только надо учиться удержать БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце по христиански, ну а этому уже надо учиться у христиан. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Судя по описанным вами симптомам, любимого увели приворотом. Отсбда простой вывод — сам он не вернется.  Будет расти негатив, он будет все больше мучится и закончит, скорее всего, алкоголизмом.

Однако, если снять приворот, и поставить защиту, он вернется. Все просто, как репа.