Что надо иметь для продажи косметики Импортной, но куплена на территории РФ? - вопрос №487818

Добрый день! Скажите пожалуйста у нас Интрю Магазин по продажи израильской косметики. Какие документы у нас должны быть для продажи ее в РФ т.к. мы ее не ввозим с Израиля, а покупаем ее в России у Оптовых поставщиках?

Ответы

Должно быть ИП или ООО, зарегистрирован соответствующий вид деятельности в налоговой и фин. средства для аренды офиса и зарплаты персоналу.