Финансовое благополучие - вопрос №487857

Добрый день. если не трудно, будьте добры, скажите пожалуйста, не могли бы вы ответить на такие волнующие меня вопросы: Правильным ли путем я иду по жизни? тем ли делом занимаюсь? Когда закончится полоса финансовых неудач в моей семье (работаем много с мужем, но все будто впустую). что для улучшения ситуации нужно сделать? Может быть задуматься о семейном бизнесе? Спасибо. Руфина(дата рождения — 14.08.1974, 17 00 вечера, город Усть-Каменогорск, Казахстан)

Ответы

Вы сами знаете ответ на свой вопрос, действительно Вы двигаетесь немного не в том направлении, вспомните басню «Лебедь, рак и щука». Вам нужно сплотиться и семейный бизнес о котором вы подумываете, как раз и будет тем что вам требуется для улучшения финансовой ситуации.