проблемы с мужем - вопрос №487904

здравствуйте! что делать если муж начинает избегать меня? задерживается после работы каждый день

Ответы

Здравствуйте Алена. Он пытается избегать не Вас, а то, что начало происходить в Ваших отношениях, что его явно не устраивает. Необходимо определить ЭТО и устранить. Важно пересмотреть Ваши отношения, исклюсить факторы-раздражители, и подключить стимуляторы. Тогда супруг сразу после работы будет стремиться к любимой жене. И в этом Вам могут помочь наши психологи, выбирайте своего.

С ув. Александр.

Здравствуйте Алена! Здесь может быть два варианта: 1. У него действительно накопилось много работы и ему приходиться оставаться и доделывать ее в нерабочее время. 2. Дело действительно в ваших с ним отношениях. Вам нужно просто сесть и попытаться поговорить с мужем, рассказать ему о ваших сомнениях и переживаниях.