Дёргание ноги - вопрос №487935

Ночью часто дёргает нога. То левая то правая. Дергание происходит вне зависимости от моей воли. Пылаюсь сдержаться но не получается. Не могу передать ощущения. Не больно, просто неприятно. Консультировался с разными врачами, сдавал анализы. Никто толком ничего не может объяснить. Что Вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю за ответ

Дополнение автора от 10.12.12 11:18:39

Я еще заметил что дергается когда прохладно

Ответы

Добрый день. Тимур, только Вы знаете эти подергивания постоянны или сильнее после эмоциональных нагрузок и стрессов. Если такая связь есть, то идите к неврологу, заодно он посмотрит состояние вашего позвоночника.
Берегите себя
PS: посоветовала бы пройти курс иглоукалывания и гомеопатии.