Биохимический анализ крови - вопрос №487955

Здравствуйте! Мне 22 года. Гемоглобин 155, концентрация железа 29,2. Эритроциты 4,7 Что делать? Плачу весь вечер от страха

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Высокий уровень железа, если нет клинических признаков интоксикации, вполне решаемая проблема. На данном этапе можно посоветовать переделать анализ в другой лаборатории.

В остальном, приведенных Вами данных недостаточно для того, что бы сказать что-либо еще определенное.

Если есть вопросы — обращайтесь.

Будьте здоровы!