что меня ждет с моим мужем? - вопрос №487996

Меня зовут Наталья 10.02.86 г. 3 ночи время рождения, Г.алматы! Ругаемся с мужем, у нас маленький ребенок, он  то уходит из дома, то возвращается, хотела быузнать, будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Пока у Вас еще есть искра любви и у него тоже, совет Вам Наталья такой ИЗМЕНИТЕ сами отношения в семье. Только от вас зависит -сохраниться ли семья.