сон - вопрос №488009

Подруге сегодня (пятница, день) приснилось, что меня убили… К чему такой сон???

Дополнение автора от 07.12.12 18:47:14

Не знаю, можно ли здесь ответить как-то по-другому конкретному эксперту? Не нашла другого способа — только в качестве дополнения.

По поводу давления на неё… Честно говоря, не замечала, мы редко общаемся — у меня очень много работы.

Дополню по сну — убийство как раз связано с моей работой и деньгами. И убили в её подъезде на лестнице. К ней пришёл участковый и спросил, что она знает… Она вышла и увидела труп накрытый брезентом. Меня не видела, но поняла, что это я...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Ждите гостей.Кто-то близкий посетит вас на выходные.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно давите на нее неосознанно, она сопротивляется давлению но безрезультатно.От сюда подобные сны.

Здравствуйте! Сон — предостережение… Вам нужно опасаться недоброжелателей.

Доброго времени суток!

Ваша подруга тревожится за вас и хочет помочь. Сон ничего плохого не предвещает, но вам надо быть осторожнее.

Счастья Вам!

Чтож могу посочувствовать вашей подруге.Она  пытается  немного разгребсти много чего в вашей  жизни, если ей  приснилось, что Вас  убили, то в реальности такой сон может принести проблему, которая не сразу станет очевидной. Возможно, Вы  серьезно запустили решение какого-то вопроса, и Вам  кажется, что он уже не актуален. Однако обстоятельства могут негативно сложиться против Вас, и проблема всплывет. Сон предупреждает о необходимости уделить внимание вопросу, чтобы не пришлось выстраивать свою жизнь заново. Сны, в которых вас убили, должны также заставить вас с большим вниманием относиться к окружающим, чтобы не допустить интриг. Такой сон значит, что ваши недоброжелатели планируют испортить вам карьеру и жизнь. Женщина, которая увидела такой сон, не должна быть беспечна, потому что сновидение предупреждает о возможном сексуальном насилии. Положительным толкованием такого сна, является то, что человек, видевший его, будет долго жить.

ну это однозначно не связано с вашей смертью… скорее всего либо с недвижимостью или  крупным заработком… возможно  рассставание или пересмотр позиции в отношениях… скорее всего подруга чувствует вашу предстоящуюся размолвку, возможно из-за денег или ревности(ссоры) по пьяне...

@ SOFIA CHERNAYA