ШОК!!!! - вопрос №488010

Что делать? Я в шоке!!! Я и мой молодой человек работаем в одной организации.Коллектив на 90% мужской.Я не знаю, что с ним случилось, но он взял и показал мою фотографию, где я полуобнажённая ВСЕМ.На меня теперь все смотрят, смеются и если это можно назвать просто гадость в спину, какие то смешки и прочее.Я боюсь как бы меня не выгнали сработы что делать? как себя вести? У меня ШОК!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего Вы преувеличиваете, говоря про смешки, гадость и пр. Вы, возможно, этого ожидаете, но нормальные люди так не реагируют. Многие фотографируются на пляже, а известные люди, так те и вовсе норовят свои фото как можно шире демонстрировать. И не тушуются при этом. Как пример — Волочкова со своей фотосессией на море. И с достоинством держатся, несмотря на всякие пересуды. Учитесь у них относиться с достоинством к самой себе. Ведь ничего неприличного не случилось?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

А что собственно говоря случилось? В полуобнаженной натуре нет никакого компромата, если это не порнография. Или в вашей компании действуют стандарты и дресс-код 19 века??

И что значит показал всем? Он же не на стенке в кабинете начальника ее вывесил? Скорее всего ваш МЧ не имел в виду ничего предсудительного, наверное просто хотел похвалиться, какая вы у него красивая и классная.

Да, мужчины возбужденно реагируют на обнаженное женское тело, живое или изображенное и сотрудники компании тоже отреагировали. Но из этого ничего не следует.

Чем больше вы будете придавать значения произошедшему, тем больше будет пересудов за спиной. Вам нечего стыдиться. Ничего специально не нужно делать. Ведите себя как обычно, и скоро перешептывания и смешки смолкнут.

Здравствуйте, Ольга! Вообще говоря, с психологической точки зрения, смех часто является защитной реакцией, когда человек боится показать свои истинные чувства. Мужчины, естесвенно, вас просто хотят, но им остается только убегать от этого в смех. Ну бедолаги, трудно им, можете в душе им посочувствовать. А внешне — сейчас самое время проявить спокойствие, наполненное чувством собственного достоинства. Так вы будете еще привлекательнее — вот и отомстите:). Ну а своему молодому человеку можете намекнуть, что показывая вас в таком виде он рискует, что вас уведут:).