обида - вопрос №488114

Здравствуйте! Почему когда на меня повышают тон, или начинают говорить обо мне плохо, у меня сами по себе появляются слезы?

2 ответа

Ответы

Понимаете Диляра. дело в том, что плачь это способ избавиться от лишнего напряжения. Прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. И не забудьте пожалуйста поставить плюсики ответившим вам экспертам и выбрать лучший ответ. Это привлечёт к вам внимание и эксперты в погоне за рейтингом будут отвечать больше. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Диляра, здравствуйте.

Большинство людей не любят, когда заостряют внимание на их ошибках. В вашем случае критика воспринимается как негативная оценка, отвержение, что в последствии вызывает у вас такую реакцию (слёзы).

Рекомендую Вам обратится за личной консультацией в чат, чтобы разобраться в причинах данной ситуации.

Не забывайте оцениватьответ эксперта.