Развитие способностей - вопрос №488121

Здравствуйте, уважаемые.

Я хочу развивать способности. С детства были случаи, когда я что-то предугадывал. Увлекался магией. Но это было спонтанно. Может есть какие-то особые упражнения? А может это пустое занятие в моём случае и это должно быть от рождения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практика и только практика. Если дар есть — все получится, нет — не о чем будет жалеть, так как попытались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неведанное, загадочное… всегда манит людей. Обычно способности проверяются работой. Да.тся разные направления, для выявления направления.Условия в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA