долг в пенсионный фонд - Челябинская область - вопрос №488157

судебные пристав наложил запрет на мой счет в пользу пенсионного фонда. На счет поступает зарплата. Другого дохода у меня нет. Я мать одиночка и теперь мы с сыном остались без средств к существованию. Подскажите что мне делать.

Ответы

Вам необходимо обжаловать постановление судебного пристава — исполнителя в мировой суд по месту нахождения УФССП. В заявлении указать, что счет, на который наложен арест — является зарплатным и что арест счета нарушает Ваши права.