Сон - вопрос №488190

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон.Мне приснился мой молодой человек, с которым я собираюсь расстаться…Сон: мы находимся в красивом солнечном месте возле лазурно голубой воды, он берет меня на руки, мы смеемся и заходим в воду, вода очень красивого цвета, прозрачная… Но резко я вижу, что все дно начинаю застилать огромные черные змеи… Затем я вижу собак, от чего ячувствую легче, но затем опять много змей вокруг нас, у меня возникает ужас и паника… Мы с трудом выходим из воды… Затем ругаемся и он уходит,,, я остаюсь одна, и начинаю ходить его искать…Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы оба не до конца откровенны друг с другом, пересмотрите свои отношения, вы оба делаете ошибки, которые могут привести к расстованию