я хочу вернуть его...( - вопрос №488285

подскажите пожалуйста что делать! я рассталась с парнем, но я люблю его… мы учимся в одной параллели, и в школе он даже не поворачивает на меня голову и не замечает меня. возможно ли мне его вернуть?

Ответы

Возможно! Прекратите следить за тем, куда поворачивается его голова и активно флиртуйте с парнями, только с теми, которые выглядят выгодней, Вашего любимого. Не успеете оглянуться, как он будет рядом с Вами! Удачи.