Карьерный рост и увеличение зарплаты - вопрос №488292

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли мне перейти с декретного места на постоянное, насколько возможен карьерный рост и увеличение зарплаты?

Елена, дата рождения 17.09.82 в 8.05 утра г.Нефтеюганск

Заранее благодарю

2 ответа

Ответы

следующий год принесёт вам очен много приятных сюрпризов, и на работе в том числе.

Здравствуйте.

Вы в вашей работе что ставите для себя на первое место? Карьерный рост или зарплату? У вас в гороскопе заложены большие перспективы в смысле роста заработка.Насчет роста в должностях, это вопрос спорный.

Сейчас у вас удачный период для профессионального роста.Советую вам сделать необходимые шаги.Единственное, что конечный успех зависит от вашего настроя.Вы способны себе сейчас «выдумать» перспективы там, где их мало.Поэтому сбор информации о предполагаемом месте и должности уберет эти трудности.

Повторяю, что общие перспективы в работе у вас хорошие.Не разменивайтесь на проходные должности и заработки.Вы достойны большего.

Удачи вам