будущее - вопрос №488315

Уважаемые эксперты! Какие новые возможности и перемены в  личной жизни, здоровье, в работе  принесет мне  2013 год! Благодарю всех ответивших! Екатерина, 12.06.1987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман. Очень интересные карты выпадают:

В личной жизниСад — в этой сфере просматриваются яркие и эмоциональные события, встречи, свидания, приглашения на праздники и тому подобное. Карта очень социальная, поэтому Вы словно «в люди выйдете». Так как сейчас у Вас достаточно закрытый образ жизни.

В здоровьеКнига, Тучи — здесь просматриваются какие-то скрытые процессы, обратите внимание на здоровье по-женски, нервную систему. Если курите, то постарайтесь сократить количество сигарет.

В карьереЯкорь — выпала карта работы, а значит действительно преуспеете, причем именно в той деятельность, к которой у Вас «душа лежит». И по деньгам тут тоже однозначно будет прирост...

Будут вопросы — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая половина так достанет, что во второй будете радоваться, что удалось послать все подальше… хотя будет страшно, и непонятно: что делать то дальше?..  постарайтесь не обманывать саму себя....

Екатерина, актуальными у вас станут жилищные вопросы, финансово материальные  проблемы, новые профессиональные перспективы.

Удачи и успеха вам !.

Здравствуйте, Екатерина!

Долгое время вы пытались привести дела в порядок — сейчас наступило время пожинать щедрый урожай своих трудов. Если еще некоторое время добросовестно относится к работе и проявить настойчивость, то заслуженное признание и похвала найдут своего героя. Сейчас не время выжидать, наступило время для решительных действий. Вам помогут не только здравые размышления, но и интуиция — вместе они приблизят осуществление желания. А то, над чем вы сейчас усиленно думаете, реализовавшись, принесет хорошую прибыль.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Екатерина, год будет не простым, придется  пережить и потерю, и расставание, возможно придется от чего-то важного отказаться вынужденно, не по вашей воле, однако в августе вся ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, и в личной жизни и в работе вы переживете приобретения, новые отношения, ведущие к браку и рождению, новая работа, новые приятные впечатления. Более подробный прогноз на год можно получить, обратившись в чат. С уважением Анима

Здравствуйте Катя!

По судьбе идет стабильность, без каких либо новшеств. Но я могу Вам помочь изменить ситуацию и достичь долгожданной мечты — построить долгосрочные отношения с мужчиной, достичь гармонии и женского счастья.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.