как мне быть - вопрос №488385

Как быть дальше, когда твоя бывшая жена говорит что попробовать начать всё заново, а сама продолжает общаться с теми парнями, которые были у неё после нашего развода. И при этом у меня появилась уже девушка которую я тоже полюбил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел!

Конечно расставание с женой — это сложное дело, особенно когда ее любишь… Но… Я думаю ответ на Ваш вопрос, кроется в самом же вопросе...

Вы встретили девушку, к которой зародились чувства, зачем терзать себя сомнениями? Кроме того, бывшая жена явно не настроена на прочные и прозрачные отношения… Проанализируйте все это и ответ получится сам по себе...

Хотя в принципе, все таки имеет смысл просмотреть это на воске. Обращайтесь в чат. я помогу Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

чтобы рассмотреть вашу ситуацию, нужны ваши данные: имена и даты рождения. для подробного просмотра необходимы так же фото.

а вообще, если вы любите нынешнюю девушку, то стройте отношения с ней. кто предал один раз, предаст и второй...

поржи громко, да и все...

извините за не астрологичность… чего тут думать?

Здравствуйте, Павел.

Вопрос, конечно, странноват с точки зрения житейской логики: зачем вам такая жена? Тут для восстановления отношений (да и то — формальных) может быть важно только одно — наличие детей. Про их наличие или отсутствие вы не сказали, а чувств ваших к кому-то беззащитному типа ребенка я при просмотре не увидел.

Здравствуйте, Павел!

Занимайтесь СВОЕЙ жизнью. Пусть рядом с Вами будут близкие люди, дорогие, любимые и любящие. Выстраивайте новые отношения и новую семью. Будьте счастливы :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Иди в новые отношения

Если в вашем сердце есть любовь к другой женщине, то и идите за этой любовью. Ведь нет ничего хуже, чем жить с нелюбимой и изнурять себя подозрениями и ссорами. Много людей сходятся и расходятся. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Мудрости вам! Берегите себя!

Здравствуйте, Павел! Что вам делать? Учиться быть мужчиной — вот что делать. А в необходимый набор мужских качеств входят и такие понятия, как твердость и самостоятельность. Кого же вы любите  — новую девушку или все-таки жену? Кто из них кажется вам надежнее? Кому вы больше верите? С кем вы бы хотели иметь детей? В этот раздел сайта нужно выходить с данными рождения всех участников вашей истории. Тогда бы нам было понятнее.

Здравствуйте! Ну, поскольку нет никаких данных, отвечу  по факту ситуации… Она — общается с бывшими, у вас — другая девушка… Что тут думать-то??.. У каждого уже своя жизнь и никто не старается на деле возобновлять отношения (во всяком случае, стремления к этому в ваших с ней действиях нет)… На мой взгляд, «поезд уже ушел».

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте!

Павел, прошлое уже осталось там… Можно в одну реку, конечно.Но в Вашем случае в отношениях нет доверия, нет того, что было раньше.

А новое Вам даёт смысл Вашего будущего. Ведь Вы уже захлопнули ту дверь!? Идите на встерчу тому, что Вам даст счастье в жизни.И в будущем  будет семья .

*Удачи Вам!

Здравствуйте, Павел! К чему такой вопрос? Вы уже и сами все уже давно решили. А если все же есть сомнения, то можете продиагностироваться по фото у любого понравившегося специалиста и удостоверится на правильном ли вы пути.

Здравствуйте, это значит что она не готова остаться один на один со своими проблемами, а хочет часть из них переложить на ваши плечи. Если готовы принимать эту сторону ее характера, то можете начать все заново, чтобы потом опять все вернулось на этот же уровень. А можете разорвать этот кармический узел и стать свободным. Выбор за вами.