Отношения - вопрос №488391

Ирина 1973.11.01. Рига.  Вячеслав 1973.25.02. Питербург  Познакомились 15.06.2012. Прошу дать прогноз на наши дальнейшие отношения. Насколько они возможны и реальны? Что мешает? Что можно предпринять, чтобы все было хорошо… С ув. Ирина

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Мешает прежде всего Ваш родовой негатив, он служит энергетическим барьером. Но есть проблемы и по линии Вячеслава, связанные с другой женщиной… В принципе, шансы на союзные долгосрочные отношения есть, главное не терять времени и устранить эти барьеры. Если же Вы все таки предпочитаете пустить все на «самотек», то к сожалению ничего не получится и по судьбе пути полностью расходятся. Лучше все таки попробовать что-то сделать, чем жалеть потом об упущенном… А я постараюсь Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Вы правильно задали вопрос: что мешает? Ваши отношения постараются разрушить люди из вашего и его прошлого.

Здравствуйте Ирина.

Прогноз на отношения положителен в случае если Ирина будет более мудрой.Вячеслав, мужчина, на которого обращают внимание девушки.Ирине нужно быть всегда загадкой и держать Вячеслава в экстремальных условиях, он мужчина-завоеватель, ему важно всегда испытывать сопротивление женщины, тогда она ему будет всегда интересна и нужна.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

мешает 3 человек.кто-то из вас не свободен.растояние и помехи

Здравствуйте, Ирина!

Отношения возможны, красивые и романтичные. Но не все участники свободны и поэтому только роман.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Ирина. У вас странная любовь. Она всегда будет держать в напряжении, в экстремальных обстоятельствах. Сложные чувства и ситуации будут не только приводить в  восторг, но и изнурять и выматывать.  У пары сильная зависимость от внешних обстоятельств, не все зависит от вас двоих. Хватит ли вас надолго, ребята?

Вашим отношениям особо ничего не мешает, но они очень зависят от сил свыше. То есть, если Богу будет угодно, то все будет хорошо, а если нет, то сами понимаете. Вам нужно делать: показать себя человеком, готовым справиться с любыми трудностями, проявить эмпатию и применить все свои положительные качества. А вот не нужно: раздувать проблемы, делать из мухи слона, преувеличивать все (как хорошее, так и плохое), накручивать себя и пр.

Здравствуйте! Отношения возможны вполне, но вряд ли закончатся браком. С его стороны есть препятствия, которые могут мешать развитию.(мужчина «привязан» к предыдущим своим отношениям).

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, возможно этот человек женат или имеет еще какие-то отношения, к вам относится очень тепло и душевно, но вряд ли этот союз перерастет в нечто большее, к сожалению, это не на очень длительный срок.

Здравствуйте, уважаемая Ирина. При определенных усилиях и обоюдном желании Вы можете быть вместе и счастливы, если выберете правильную тактику. У Вас очень сильный характер с тенденцией оказывать влияние на окружающих, энергетика тоже сильная. У Вячеслава  характер более эгоистичный и энергетика сильного энерговампира, неплохая интуиция, он легко раним, сложный, очень умный, но не склонен к быстрому принятию решений, тормозит перемены и развитие отношений. Он очень обидчив, скрытен и мнителен, но если Вы готовы его выслушать(а он это любит), проявите терпение и покажите свои лучшие женские качества, то отношения и дальше будут развиваться. Отмечу, что Вы познакомились в 26й лунный день — не самый удачный для знакомства, потому что Ваше впечатление о человеке могло быть очень обманчиво, вспомните каким был этот день(погожим или нет, своё настроение), стоило обращать внимание на знаки этого дня свыше. По картам просматривается его связь с третьим лицом — женщиной, возможно это сдерживает Ваши отношения.Точнее можно сказать, если просмотреть ситуацию по фотографиям и более детально. Обращайтесь. Удачи.

мешает прошлое, точнее люди из прошлого! на нем есть привязка и если дело взять в свои руки, то все получиться у вас с ним, а пока ничего серьезного ждать не нужно