Омская область

что купить на 700000 4-ым собственникам - вопрос №488472

Здравствуйте! Есть дом частный 85 м.2 в зоне сноса.В нём 4 собственника! Земля не приватизирована! У одного 2-е детей маленьких. сколько они и чего должны получить? им дают на всех 700000руб -как быть?

Ответы

Вам следует подать в суд и потребовать с ответчика разумной компенсации за 85 кв. м. по рыночной цене квадратного метров жилья в вашем регионе.