отношения - вопрос №488543

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли продолжительными и как сложаться отношения у Ирины (23.04.1975) и у Вегарда (02.07.1975)

Спасибо!

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

По поводу ваших переживаний… скажу вам одно… Вегард человек очень амбициозный и знающий свои цели и приоритеты, но работа и статус, у него на первом месте.И отношения у вас будут длительные и затяжные ,«но работа  в первую очередь, ну а девушки потом».

К вам он направлен  и, действитенльно, думает о вас и вы ему не только симпатичны, ведите себя естественно вы мудры и сострадательны(чего ему не хватает в темпе его жизни), он уже все знает про вас и вы ему дороги… своей открытостью, темпераментностью и душевнностью.

Обращайтесь с фото обоих в чат на просмотр будущего пары.

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока идет период ухаживания, мужчина будет активен, но как только поймет, что вы «завоеваны» им, может попросту говоря, пустить отношения по течению.Прикладывать особых усилий к развитию отношений не будет, предоставит это вам.Если вас устраивает то, что все взвалите на свои плечи, то вполне можете долго пробыть вместе.В противном случае, перспектива неутешительная.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

судя по датам рождения у Вас была уже попытка отношений, но он был инициатор того, чтобы отказаться. Долгой и прочной связи по вам не видно, скорее всего просто не будет отношений. Он не готов, не Вы. Более точно по фото можно сказать.

Здравствуйте! Сходные интересы и желания Ирины и Вегарда обеспечат гармоничный союз.Счастья им и любви!

Здравствуйте! Впереди у вас очень серьезный кризис, испытания. Особенно заметно это будт в «плохом» поведении Вегарда, его, похоже весь год будет «колбасить». Длительность ваших отношений зависит от того, как вы пройдете проверку на прочность.

Мудрости вам !

В целом отношения находятся на стадии развития и становления. Они будут продолжительными и каждый из вас сможет проявиться в них с лучшей стороны. Но нельзя ожидать, что все будет сразу. Ключевое здесь — время. Все будет со временем, надо набраться терпения.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Дама, (Букет, Кавалер), Ключ — так, вот здесь просматривается такой момент, что к Ирине проявляет свое внимание еще какой-то мужчина. А вот с Вергардом ситуация какая-то нестабильная, но он себя еще проявит, у него будут какие-то интересные предложения и идеи, а еще он хочет с Ириной встретиться в скором будущем.

У вас относительно недавно произошол конфликт, из — за которого вы расстались, ну или хотели расстаться, сейчас между вами стоит препятствие, это могут быть люди или обстаятельства, которые мешают достичь желаемой цели, нужно либо ждать, либо обойти это препятствие.Я понямаю, в голове бывают разные мысли, но вы сейчас себя слишком накручиваете, скоро вам придёт хорошее известие, которое подбодрит ваше настроение, у вас будет и семья, и замечательное отношение, любовь и внимание партнёра к вам.

С уважением, Николай.

Здравствуйте, в данный момент люди не могут найти общий язык, могут находиться в ссоре, есть недопонимание в отношениях, они видятся мне весьма бурными. Однако в будущем возможно либо примирение, либо выход на новый уровень, мужчина хочет занимать лидирующее положение и скорее сего у него это получится. С уважением Анима

жаль что нет ваших фото.

По моим таро — отношения больше нужны вам, чем ему.У него много проблем — материального и бытового характера.Он сам не знает что хочет от вас. Это как в пословице — иди сюда, стой там.И нахадитесь вы очень не рядом.Дорога дальняя — а расходы ваши.

Стабильности и гармоничных перспектив не просматривается. Увы!

Здравствуйте! Ирина более темпераментна и суетлива, чем Вегард, способна делать несколько дел одновременно, легка на подъём, но более глубоко переживает свои неудачи. Не смотря на то, что Ирина и Вегард вполне совместимы  и интересны друг другу, но Вегард более медлителен, и реакции его в сравнении с Ириной, замедленные, он сложен для понимания, временами  он хочет уйти в себя, укрыться от внешнего мира, но если получит какой-то внутренний толчок, то будет готов свернуть горы. Эта разница в темпераменте не будет способствовать развитию и укреплению отношений, а наоборот их осложнит. Если Ирина научиться сдержанности, то шансы сделать отношения длительными и гармоничными, достаточно высоки. Точнее покажет полная диагностика по фотографиям. Обращайтесь.Удачи.

Здравствуйте, я не вижу, что у вас может что-то получиться. Основная причина, это прошлое одного из вас. Это прошло постоянно возвращает назад и не дает построение новых отношений. Для начало нужно освободить место в сердце, обрубить все прошлые концы, только тогда новая любовь придет в жизнь.