что делать - вопрос №488564

Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Я встречаюсь с парнем 1,5года ему 20, а мне 17лет.мы друг друга очень сильно любим! Через неделю у него день рождение, исполнится 21год и он хочет, чтоб на его день рождения была с ним.Проблема в том, что он отмечает с вечера до утра, а у меня сестра строгая и мне кажется, что она не разрешит.А он просит,чтобы я что-нибудь придумала т.к это его праздник и чтоб его любимая была рядом.Я незнаю, что мне делать как поговорить с сестрой.

Ответы

u t

Здравствуйте,  это вопрос  как уламать сестру   нужно пытаться воздействовать на её  понимание стремление обеспеить вашу безопасность… и быть вам матерью и через  сочувствие  и сопереживание можно найти дорогу к соглашению, смысл в том, чтобы заразить её этим переживанием...

другая сторона  это ваш  парень   если он хочет то должен делать  что то а не просто хотеть,  если замуж собрались,   и потому должен принимать ответственность  и также может поучаствовать в разговорах с сестрой  это же ему надо…  вам то надо, чтоб он не обиделся ))

пожалуйста оцените ответ…  пишите если вопросы будут