что делать - вопрос №488564

Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Я встречаюсь с парнем 1,5года ему 20, а мне 17лет.мы друг друга очень сильно любим! Через неделю у него день рождение, исполнится 21год и он хочет, чтоб на его день рождения была с ним.Проблема в том, что он отмечает с вечера до утра, а у меня сестра строгая и мне кажется, что она не разрешит.А он просит,чтобы я что-нибудь придумала т.к это его праздник и чтоб его любимая была рядом.Я незнаю, что мне делать как поговорить с сестрой.

Ответы

u t

Здравствуйте,  это вопрос  как уламать сестру   нужно пытаться воздействовать на её  понимание стремление обеспеить вашу безопасность… и быть вам матерью и через  сочувствие  и сопереживание можно найти дорогу к соглашению, смысл в том, чтобы заразить её этим переживанием...

другая сторона  это ваш  парень   если он хочет то должен делать  что то а не просто хотеть,  если замуж собрались,   и потому должен принимать ответственность  и также может поучаствовать в разговорах с сестрой  это же ему надо…  вам то надо, чтоб он не обиделся ))   

 

пожалуйста оцените ответ…  пишите если вопросы будут

08.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store