семейные отношения - вопрос №488598

Я уже задавала вопрос о семейных отношениях, но многое не написала. Начну с самого знакомства, нам было ему 15, а мне 13 встречались, потом он ушел в армию, я его дождалась, через месяц он уехал работать в москву, я устроилась в своем городе, когда он уехал мне родители и подруги советовали, что бросай и ищи здесь себе мужа, потому чтоон не вернется и найдет там себе новую, так как он у меня был первый я послушала советы, но не для того что бы найти, а что бы попробывать с другим мужчиной и им оказался его друг, а потом мой начальник, после чего мне стало очень понятно, что его отношение ко мне ни сравнится ни с чьими другими, он все же приехал и сразу захотел ребенка, я ему ничего не рассказала, родили все было очень хорошо, но через несколько лет все пошло под откос, он начал спрашивать, что я без него тут делала, пока он был в другом городе, конечно же соврала, что ждала, мы жили у него с его мамой и поругались с ней ушли жить к моим родителям, он все время защищал меня, но после возврата опять к нему он стал слушать ее советы и что я леньтяйка и грубо с ней разговариваю и ничего не хочу делать, кроме как отдыхать.почти каждый день скандал, если я убралась, то плохо, приготовила, не то, с ребенком ни хочу заниматься и все так, конечно я не отрицаю своей вины может со стороны так и выглядело, но мне казалось, что было сделано как надо. Начал меня ревновать, т.к.работала сутками, то что я только по его словам на работе не делала. Год испытания на нервах, я ему рассказала о своей измене ребенку было уже семь, для того рассказала, что да такая и делала, но больше не буду и скрывать не могу, потому что не выносимо на протяжении года эти пытки по вопросам измены, психологическое давление, конечно он сказал не простит со про ва ж дающие слова правды обо мне, рассказал ребенку кто такая мать, и друзьям, продолжая со мной жить и как он сказал издиваться, я уходила несколько раз к маме, он за мной приходил и просил вернуться, но скандалы начались уже по нескольку раз на день, на глазах у ребенка и его мамы, в его семье за меня была только его бабушка, мамина мама, она меня морально поддерживала и успокаивала, хотя ребенок он и его мама вин или во всех бедах меня, однажды он пришел и сам предложил разойтись и пожить отдельно, а сын сказал, что останется с папой, я понимаю он там вырос, и ему там все родное, прихожу к нему после работы езда ем в кино музеи или просто с ним гуляем, но при всем у меня осталось сильное чувство к его папе, мы не живем 4 месяца, я очень по нему скучаю, а он говорит что нахлебался со мной нервничать и хочет спокойной жизни я не изменюсь и не буду для него хорошей со мной только одни нервы и все в этом духе и жить со мной он не хочет, вот такая история, а я его люблю и хочу жить в месте как поступить или оставить его или доказывать, что могу быть другой, но как и какой следующий шаг, тяжело.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.