Не хочу жить! - вопрос №488623

Здравствуйте! Николаева Лариса Сергеевна, 27 сентября 1979 г.р. В течении года судилась с бывшим мужем по определению места жительства наших с ним детей. Все суды выиграны мной, но бывший муж всё сделал, что бы дочери (8 и 5 лет) от меня отвернулись и остались с ним и его родителями. В итоге я в постоянной депрессии, немного радует только сыночек (1,5месяца), перестала видеть какой либо смысл в своей жизни. вы можете сказать, что смысл теперь в маленьком человечке, но я точно знаю, что его мои родные и без меня вырастят и поставят на ноги. Терять мне больше нечего. На фоне этого хочу спросить есть мне смысл надеяться на то, что мои дочери будут со мной? Если «да», то как скоро? И кому из нас от этого будет хорошо? Заранее спасибо за ответ! Если не будет ответа, всё равно спасибо, что хотя бы прочитаете, может и легче будет.



Дополнение автора от 08.12.12 14:46:57

Если бы можно было фиксировать на видео… Но он меня к ним на километр не подпускал, а живем мы очень далеко друг от друга. Споры и скандалы уже в прошлом. по крайней мере с моей стороны. Но даже сейчас он не разрешает мне с ними общаться даже через соц сети, если разрешает, то очень не долго и очень редко. Всё равно спасибо за поддержку.

Лариса, думаю Вам ради девочек стоит прекратить скандалы. Ну да он их задарил подарками, забаловал. Вам все это нужно было фиксировать на видио, что бы в дальнейшем показать девочкам. Там вскоре будут изменения в жизни мужа и я думаю что девочки к Вам вернутся.

08.12.12

Лариса, ваше состояние понятно. Что делать? Прежде всего восстанавливать целостность энергетического потока — сеансы у парапсихолога или психолога. Сечас думайте о сыне, сосредоточтесь на нем. Понятно, что дети, как пальцы на руке — отрубишь один — всей руке больно. Но не считайте, что дочки потеряны навсега, одна из них точно, как бы не прятали отвас, вырастит и будет сама к вам ходить.

Всего доброго.

08.12.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store