технологии - вопрос №488670

ноутбука процессор AMD Quad-Core processor A6-3400M 4г операт, видюха amd radeon hd 6720g 1g. а игры тормозят, даже на мин.сис.треб. что делать?

3 ответа

Ответы

А вы пробовали ставить новую версию драйверов на видяху? Если у вас стоят последние драйвера — попробуйте их удалить, затем снова установить.
Это первое, что нужно сделать… если не поможет — тогда надо извучать вопрос.

стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

Может игры если скачанные с интернета плохо «нарезаны» или перепакованы!