2013 - вопрос №488690

Уважаемые эксперты! Какие новые возможности и перемены в личной жизни, здоровье, в работе принесет мне 2013 год! Произойдет ли знакомство с Сергеем (50 лет).я Неля 11.02.1972. Благодарю всех ответивших!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Неля!

Трудное время осталось за спиной, пусть даже еще и какие-то проблемы остались нерешенными. Сейчас идет время сотрудничества, поэтому вливайтесь для работы в коллектив — и удача будет вам сопутстновать. Будьте верны себе и не только. Выполняйте четко свой долг и принятые на себя обязательства. Это же правило действует сейчас и для личной жизни. Исполнение загаданного желания зависит от вашего отношения к получаемым от начальников и друзей советам. Не играйте в азартные игры: сейчас для них совсем не время.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения финансового плана, Неля, очень возможны в грядущем году. Хотя сейчас Вам так не кажется. Здравствуйте!

Только вот стоит ли принимать «те» предложения — это вопрос.

1. Вам придется постоянно работать над «удержанием»ситуации

2. изменение ситуации придет через необходимость с кем-то делиться. Вам виднее, о чем идет речь.

3. нахождение в этой изменившейся ситуации будет связано с головной болью.

4. это изменение будет умеренным — никаких сверхдоходов.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе