Вопрос доверия, если девушка продолжает общаться с бывшим парнем - вопрос №488762

Добрый день! Что делать, если перестал доверять своей девушке, живём вместе 4 месяца. Она полностью отказывается от прекращения общения со своим бывшим парнем, говорит, что они лишь друзья, а отношения были 2 года назад у них. Он к ней иногда звонит, а иногда заезжает на работу к ней поговорить, может ещё где видятся я не знаю и наговаривать не буду.Но на протяжении двух лет после их разрыва они продолжают видеться и общаться, а так же узнал, что до того как мы начали вместе жить, то она у него часто оставалась с ночёвкой. Помогите понять, что делать так как нет к ней доверия (она обманывала меня несколько раз, в чём была уличена), а ссоры на этой почве постоянны. Заранее спасибо

Дополнение автора от 08.12.12 17:39:40

Ещё хочу дополнить. Я моряк и приходится  по пол года не бывать дома и мне очень важно знать стоит ли связывать жизнь с девушкой, которая активно общается с бывшим, хоть и говорит, что просто друзья. А уходить на пол года и переживать и не доверять — это меня просто изводит и угнетает.

Дополнение автора от 08.12.12 17:43:18

У её бывшего достаточно денег, он ведёт бизнес, но она объяснила причину раставания тем, что он изменял и что любит ходить на лево.

Ответы

ищите причину ее интереса, ее скрытой или явной выгоды, а еще  попытайтесь понять чего вы ей не даете того, что дает он  и наоборот, чем вы лучше его и почему она так или иначе с вами, а не с ним   — если сами не справитесь — выберите психолога и сделайте это вместе

    эта стена не предназначена для открытого диалога  - выберите   пожалуйста психолога и перейдите для продолжения   диалога в его личный чат

Юлия Ульянова