Измена - вопрос №488810

как быть, если муж изменил. Результат измены — ребенок. Но он всё же хочет остаться со мной, но и ребенка не хочет бросать. Его мама почему-то за ту девушку, а не за меня. Мы из-за этого очень ругаемся. Я порой очень ревную его к ребенку.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Прежде всего, принять это как свершившийся факт и позволить себе реагировать, проявлять чувства, эмоции. А о том, как быть с отношениями, сможете решить только Вы, т.к. только Вы знаете, способны ли Вы прощать, извлекать уроки из ситуации, находить силы для восстановления (исправления)отношений.

С уважением, Светлана.

Вам придётся принять эту ситуацию, поскольку от ребёнка никуда не деться. Кстати, у вас есть совместные дети? В любом случае, вам необходимо будет разъяснить, относиться ли ваш муж к другой, просто как к матери его ребёнка, или там что-то большее.