после прослушивания философии ничего не сходится в голове, стал ненормальным...немогу прийти в норму как это сделать? - вопрос №488853

Ставлю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это зависит от Вашего возраста, личностных особенностей, от того, где, когда, в каких условиях, при каких обстоятельствах Вы прослушали курс философии, а также в каком количестве(часов), какого направления, в каком учебном заведении и т.д. Не маловажным является и Ваше ощущение себя ненормальным "стал ненормальным… немогу прийти в норму", как это проявляется, ощущается, как сильно Вас тревожить, напрягает, волнует и т.д. Разберитесь в себе и всё встанет на свои места, не получается самостоятельно, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.