Гинекология. Месячный цикл у женщины - вопрос №488890

Добрый день! У меня вопрос к врачу гинекологу. Если у меня нерегулярные месячные, иногда и через 2 месяца шли, редко когда вовремя. Слышала, если цикл нерегулярный, то трудно будет в будущем забеременеть.Скажите, это правда?

Ответы

Очень мало информации. Вы рожали или нет, делали аборты, сколько вам лет, в каком возрасте впервые началась менструация?